• трек «Орлёнок – Хранитель исторической памяти»

трек «Орлёнок – Хранитель исторической памяти».
    Учащиеся начальных классов МБОУ СОШ с.Кочетное,завершили трек «Орлёнок – Хранитель исторической памяти». Ценности, значимые качества трека: семья, Родина Данный трек является логическим завершением годового цикла Программы. В рамках трека происходило ценностно-ориентировочная деятельность по осмыслению личностного отношения к семье, Родине, к своему окружению и к себе лично. Ребята открыли для себя значимость сохранения традиций, истории и культуры своего родного края, через понимания фразы «Я и моё дело важны для Родины». На занятиях орлята изучили традиции своей Родины, рассказывали о традициях своей семьи, школы, класса.
    В конце трека ребята сделали вывод, что ко всему нужно относиться бережно, с уважением, сохраняя и преумножая всё лучшее, что у нас есть.

#Росдетцентр