• трек "Орленок -Лидер"

трек "Орленок -Лидер".
    Учащиеся 1 класса МБОУ СОШ с.Кочетное завершили трек "Орленок -Лидер".В процессе реализации трека" Орлёнок-Лидер" дети приобретают ценный опыт совместной деятельности, что является важным ,необходимым и для самого учебного процесса. Сегодня мы говорили с ребятами о том, кто такой лидер, насколько многогранна его личность. Учились сравнивать свои качества с качествами лидера. Убедились, что важно быть доброжелательным и относиться с уважением друг к другу. Учились проявлять инициативность, активность и самостоятельность.
    в заданиях-треках присутствовали фрагменты из уроков, но в игровой форме. Детям было интересно и весело! А главное мы все приобрели сегодня много ценных навыков и проанализировали, каких качеств не хватает каждому.

#Росдетцентр