• III муниципальный конкурс творческих работ по математике «Математика в моей жизни».

Награды Наука Конкурсы и соревнования Образование Проект История России. Всеобщая история Математика
    16 февраля 2024 года на базе МБОУ СОШ с.Кочетное прошел III муниципальный конкурс творческих работ по математике «Математика в моей жизни». Конкурс проводится в целях развития познавательного интереса к математике, поддержки интеллектуально одаренных детей, посвящается памяти выпускника школы, участника СВО Нугаялиф Р.А.. В 2023-2024 учебном году конкурс проводился по теме «Афганистан… дни, ушедшие в вечность» к 35-летию вывода войск из Афганистана.
    В конкурсе принимали участие обучающиеся 6-10 классов общеобразовательных организаций с.Приволжское, с.Тарлыковка, с.Скатовка, с.Привольное, с.Кочетное, р.п.Ровное и п.Лиманный.
    На конкурс было представлено 12 работ, каждая из которых отличалась своей индивидуальностью, творческим подходом. Чувствовалась большая подготовительная работа учащегося и учителя. Все ребята достойно представили свои работы. Строгое и компетентное жюри во главе с начальником отдела образования Кухалейшвили Ириной Тарасовной по достоинству оценили работы учащихся. Места распределились следующим образом:
    -в номинации «Математика в моей будущей профессии»
    1 место Пак Евгения (10 класс МБОУ СОШ р.п.Ровное),
    2 место Канталиева Дилара (8 класс МБОУ СОШ с.Скатовка) и Рамазанова Камилла (6 класс МБОУ ООШ п.Лиманный).
    3 место Арутюнян Нарек (9а класс МБОУ СОШ р.п.Ровное) и коллектиа учащихся Гук Ксения, Коваль Алена и Сучкова Ольга (10 класс МБОУ СОШ с.Тарлыковка);
    - в номинации «Бенефис одной задачи»
    1 место Хихловская Ольга (9 класс МБОУ СОШ с.Привольное);
    - в номинации «Математика на службе мира и созидания»
    1 место Пронина Ольга (МБОУ СОШ с.Кочетное),
    2 место Хурова Ясмина (8 класс МБОУ СОШ с.Привольное),
    3 место Панафутина Алена (10 класс МБОУ СОШ р.п.Ровное).
    16-16 февраля
    III муниципальный конкурс творческих работ по математике «Математика в моей жизни»..